КОНСУЛЬТАЦИЯ

№490385 консультация
дима Муж., 24 лет. украина ужгород
здраствуйте. хотел у вас спроситься, у меня на мошонке с левой стороны появилься прущь с гноум белого цвета,и какаета опухоль внутри мошонки в форме шишки если давить больно, я пробывал ромашкой обробатывать ничего не дало. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На мошонке - либо атерома, либо фолликулит. Для уточнения необходим очный осмотр дерматовенерологом.

Внутри мошонки - может быть эпидидимит, а может быть и просто, сильно нажимаете на придаток яичка. В этой ситуации необходим очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки, как минимум).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки поможет распознать, что Вас беспокоит внутри мошонки, чаще всего это кисты.