КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗУ СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ

№515866 Консультация по анализу семенной жидкости
Алексей Муж., 27 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте. Сдал анализ семенной жидкости. Вот результат:
вязкость - 8,0
срок разжижения - 30 мин
лейкрциты - ед.
Лецитиновые зёрна - умеренное к-во
кол-во спермотозойдов на 1 мл - 30 млн
активных - 60%
молоактивных - 10%
неподвижных - 30%
патологические форма - -
Агглютинация - +

Подскажите, все ли в порядке? если нет, то что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Указаны не все параметры спермограммы: нет, как минимум, объема спермы и концентрации сперматозоидов. Отсутствует MAR-тест.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы привели не все показатели.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,пишите все показатели.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сделайте MAR - тест