ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА (НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ)

№579887 Почечная колика (нужна консультация)
Виталий Викторович Муж., 39 лет. Россия Владивосток
Обратился в клинику по поводу резкой боли в правом боку. Прошел УЗИ,анализ мочи и крови.Врач прописал Галидор, Нолицин,Уролесан,Брусничный лист.Боль снимаю Ношпой.Раньше проблем с почками не было.Что еще надо сделать и какое лечение предусмотрено в этом случае?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все зависит от результатов обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо уточнять наличие камня и его расположение. Сделайте экскреторную урографию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения