НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№707738 нужна консультация
Денис Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
Проблема вот в чем, вчера после воздержания в полтора месяца был секс, после которого опухла кожа на пенисе (мешочек в который скрывается головка), но не сильно, буквально полсантиметра от края. Было не очень удобно ходить, немного побаливало (когда не трогаешь грубо говоря все ок)
сегодня болей нет, опухоль почти прошла.
мне знакомые врачи сказали что вроде ничего такого, типа обычного механического повреждения, но предупредили если повторится, лучше сходить к врачу мало ли что.
и еще вопросик: головка при эрекции выходит сама, но бывает что приходится помогать самому, это нормально или же нет?
Можно услышать от вас комментарии по поводу данных проблем?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь урологу. У Вас скорее всего фимоз. Только врач решит показано ли Вам оперативное вмешательство.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну,вы же были на очном осмотре у уролога?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это нормально. В любом случае, необходим очный осмотр, чтобы не пропустить парафимоз.