НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МЕТОДАМ ОБРЕЗАНИЯ

№1105715 Нужна консультация по методам обрезания
Алекс Муж., 37 лет. Украина Киев
Есть хронический баланопостит. Планирую сделать обрезание. Хочу выбрать оптимальную методику (двойной разрез, немецкий метод, лазерную или другое). Нужна консультация специалиста, который хорошо знаком с разными подходами, и сможет объяснить плюсы/минусы каждой (чтобы я смог сделать выбор).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы хотите, чтобы вам тут, написали и сравнили, все методики?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.