НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1052948 Нужна консультация
Ирина Жен., 30 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. Вчера на работе утром съели арбуз, каждому досталось по нормальной дольке, тое сть мы не переедали, просто поели. Про всех своих коллег ничего сказать не могу, но вот после этого мы с моей начальницей просто не выходили из туалета по маленькому. Я вообще хожу 4-5 раз в день, а тут бегали через час-полтора-два в течении всего дня. Кроме как утром, больше арбуз не ели. Ночью я не просыпалась по этому поводу и сейчас утро сложно сказать, но вроде все утихло. Подскажите пожалуйста, могло это быть от небольшого количества съеденого арбуза? Мы вообще переживаем, что может арбуз какой-то с нитратами попался или еще с какой химией и таким образом через почки это все выводилось или это вообще нормальная реакция организма. Лично я очень переживаю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните, хотя-бы общий анализ мочи. Волшебников тут нет.