НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ: БАЛАНОПОСТИТ НА ФОНЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

№1058571 Нужна консультация: баланопостит на фоне хронического простатита
Андрей Муж., 32 лет. Украина Днепропетровск
Есть ряд вопросов, связанных с баланопоститом на фоне хронического простатита. В первую очередь интересует механизм их совместного протекания и эффективная стратегия исправления проблемы.

Если у вас есть возможность дать консультацию в каком либо формате, укажите, пожалуйста, свои контакты в теме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воцап. Телефон написан ниже. Личные консультации-платные.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Пишите в мессенджеры или звоните
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Все данные можно найти в профиле консультантов или написать в Личные сообщения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ванночки с антисептическими растворами , антибиотики.

Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать менять и отменять - только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.

Берегите себя!
Не лечитесь по интернету!