НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№107539 Нужна консультация
Валентин Муж., 20 лет. Украина Харьков
Здраствуйте!У меня такая проблемма в 15 лет при мочеиспускании(после мастурбации),без выпитого горячего чая не мог помочиться из-за боли.Сразу начали появлятся прыщи на лице,чирки по всему телу,которых никогда не было.Сейчас мне 20 прыщи остались и все это время слабая струя при мочеиспускании изредка бывает нормальной,при половом акте небольшая боль в яичках и промежности и выделение спермы совсем мало.Делал узи-простаты нет.Сейчас поднимаю иммунитет после сдатой иммунограмы.Подскажите как еще можно обследоваться у уролога чтобы комплесно лечится?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валентин! Что значит "простаты" нет? Простата (предстательная железа) - это орган.

Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы хотите исключить простатит, то следует выполнить четырехстаканную пробу (микроскопию и посев).