НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№556446 нужна консультация
Максим Муж., 28 лет. РФ Москва
Добрый день!
Нужна ваша консультация
вот ссылка на анализ
http://s58.radikal.ru/i161/1202/48/aa7c377ca055.jpg

Благодарю заранее!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я не увидел возбудителя.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В анализе обнаружен золотистый стафилококк.Само его наличие в анализах ничего не значит.Он довольно часто обнаруживается в ладьевидной ямке в уретре у здоровых мужчин (примерно у каждого четвертого).В сперму он часто попадает при заборе материала.На него надо обращать внимание при наличие воспалительного процесса в мочеполоовой системе,при отсутствии других возбудителей,которые могут вызывать этот процесс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по посеву, выявлен Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк). Лечение показано только в том случае, если в сперме или в анализе секрета простаты увеличено количество лейкоцитов.