ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА

№101241 подробная консультация уролога
сергей Муж., 26 лет. россия санкт петербург
помогите пожалуйста грамотно расшифровать спермограмму,мой уролог сказал что - хорошая,но есть незначительные погрешности.так же сдал на скрытые инфекции обнаружили УРеПЛАЗМУ,уголог прописалСумалид,диксициклин,и витамин "Е",ИТАК,полн.разжижение 10 мин,коагул.слаб.,цвет-беловато неоднородн.,вязк.умер.,слизь +,объем 4,0,pH7,4.,быстро пост.движ36%,медл.пост.движ12%,слабоподв=10%,неподв=42%,норм форм80%,поталог головки 8%,шейки10%,хвоста2%,лейкоциты един.,агглютинаты един.,агрегация +,бакт.незн.появл,концентрация 210млн/мл.,кол-во 840млн,лицетин.зерна дост.кол-во.,жизнеспособн 80%(наличие булавовидных форм,макрофаги,спермиофаги,кристаллизация)-ОТСУТСТВУЕТ,юнные формы 2%,старые формы 2%,сперматогония
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Результаты спермограммы нормальные, достаточны для зачатия естественным путем. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная спермограмма.