БЕЛАЯ СЛИЗЬ В МОЧЕ

№70861 Белая слизь в моче
Алёна Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте. У меня такая проблема, помогите мне я не знаю что мне делать. Я на 23 недели беременности. У меня болят почки иногда, и низ жевота и в моче выделяются бела слизь. Что это может быть, из-за чего эта слизь? Я лежала в больнице с застуженым мочевиком но меня уже выписали, но низ жевота побаливает.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Алена, это может происходить за счет ухудшения оттока мочи из почек, поддавливания мочевого пузыря беременной маткой. Выполните общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору, УЗИ почек и проконсультируйтесь с урологом очно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алена! Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность ее к антибиотикам. Покажитесь к урологу и гинекологу. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка.

В Украине можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу.

ШУЛЯК Олександр Владиславович (17.12.1967., м. Львів, Україна) – доктор медичних наук, професор кафедри урології Львівського національого медичного університету імені Данила Галицького.

Удачи!