ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ ИЗ ЧЛЕНА

№66748 выделение слизи из члена
гоша Муж., 27 лет.
сегодня с утра у меня непонятные выделения слизи из полового члена.слизь кремового(светло каричневого)цвета.при этом никаких болей нет.что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеымй Гоша! Светло-количневый цвет выделениям придает, как правило, примесь крови. Это чаще всего бывает при воспалительных процессах в мочеполовой системе. Обратитесь к урологу на очный прием, чтобы сдать анализы на ЗППП, общий анализ мочи, посев выделений на флору, микроскопию выделений, ТРУЗИ простаты, мочевого пузыря, семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки. Все дальнейшее лечение зависит от результатов обследований. Удачи.