ПРОЗРАЧНАЯ СЛИЗЬ

№856769 Прозрачная слизь
Артем Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста после того как мастурбировал и вышла сперма после него идет прозрачная слизь что это может быть и опасно ли мастурдирую редко раз в 2 недели а иногда месяц! Подскажите пожалуйста! Раньше было восполнение и микоплазма гениталиум потом проходил лечение и в результате воспаления не нашли а анализ на проверку микоплазмы генниталиум будет 15 июня
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
"Раньше было восполнение и микоплазма гениталиум потом проходил лечение и в результате воспаления не нашли" - где было воспаление? В мочеиспускательнои канале? В простате? Какие анализы выполнялись? Приведите их результаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните дополнительно исследование общего мазка+секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Артем, помимо соскоба ПЦР из уретры, нужно выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты. Обращайтесь, помогу.