БОЛЬ В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ, СТРАННЫЕ ЖЁЛЬЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№55769 Боль в конце мочеиспускания, странные жёльые выделения
Влад Муж., 19 лет. Украина Киев
Вчера вечеров почувствовал жжение внизу живота. Появились частіе позіві к мочеиспусканию, в конце которого ощущается жжение. Утром обнаружил на белье желтоватые выделения. Принял "Пипемидин", стало легче. Постоянное жжение прошло. Остались только выделения и жжение в конце мочеиспускания. Знаю точно что это не венерическое заболевание т.к. половых контактов не было.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Если половых контактов не было вообще, то это только исключает возможность заболевания инфекциями, передающимися половым путем. Но это совершенно не исключает воспалительный процесс другой этиологии (причины). Сдайте общий анализ мочи, посев мочи и выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. Если был хотя бы один половой контакт, обследуйтесь на ЗППП. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
согласен с коллегой, начните обследование прежде чем лечиться