КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА

№631766 Консультация уролога
Сергей Муж., 42 лет. Россия Юрга
Мне 42 года, я здал анализ на Тестостерон 13 нмоль/л . Уролог назначил курс терапии:
1. Цифран, свечи индометацин, алоэ экстрат жидкий и аевит.
2. Зидена и энерион.
3. Врач назначит по оканчание второго курса.

После полного курса лечения у меня должно повысется уровень тестостерона. И на сколько лет он у меня быдет нормальным? Через сколько лет надо будет опять лечится? Принемаемые припараты подымают уровень тестостерона, при этом организм перестает сам вырабатывать тестостерон? После оканчания курса не произойдет ли обратный эфект?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Назначенные Вам препараты на уровень тестостерона никак не влияют, тем более, что он у Вас в пределах нормы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,ваш доктор ВООБЩЕ не в теме.Эти лекарства назначены непонятно для чего.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Эти препараты не повышают уровень тестостерона,если действительно его нужно повышать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени