СПЕРМОГРАММА

№746198 Спермограмма
sneg Муж., 36 лет. Россия Р
Расшифруйте спермограмму и объясните, пожалуйста, МаР-тест и что за кокковая флора. Мы хотим родить ребенка!!! На ЗПП инфекции кровь и мазки были сданы - ничего не обнаружено. УЗИ мочеполовой системы -структурных изменений почек и мочевого пузыря не выявлено. Умеренные диффузные изменения предстательной железы. Как лечить кокки?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А где спермограмма и МАР-тест?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом и остальные исследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.