НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ!

№730059 Никак не могу решиться!
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте! У меня такая проблема, сдавал анализы, узи мочевого пузыря+простаты, спермограмма, был на приёме у уролога, сказал небольшой простатитик, прописал Витапрост. И тут возникает проблема, некоторые урологи тут же советуют, что этот препарат в моём случае не поможет и врач не достаточно граммотный, раз прописывает этот препарат, и рекомендуют найти другого уролога хорошего, другие наоборот говорят, что врач прописал всё верно, ему виднее, что мне нужно, ведь он меня осматривал... И не знаю чо делать то и как поступить, живу уже с этим прописанным препаратом 7 месяцев, принимать его не начал, к другому врачу тоже не ушёл, никак не могу определиться как же действовать то тут... А ведь простатит то развивается, чувствую...
Во-первых, подскажите по этой проблеме, чо же тут делать то всё таки в моей ситуации
Во-вторых, может ли простатит блокировать хороший приток крови к половому члену, вследствии этого трудно окончить иногда бывает половой акт(особенно в презервативе), а также головка становится холодной, как знаете, когда палец резинкой перетянешь, он синеть начинает и становится холодным, даже если тепло в помещении, вот тоже самое и с головкой, скажите это может быть всё, что во-вторых из-за простатита?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие исследования Вам выполнялись и какие анализы проводились для диагностики простатита?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение простатита-долгое и сложное,многокомпонентное мероприятие,с врачебными процедурами и специально под вас подобранными препаратами разных групп.Витапрост вам ничего не даст.А вначале,нужно знать результаты анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты,соскобов из уретры-общего и ПЦР.