САФОЦИД - ВЕРНО ЛИ НАЗНАЧЕН?

№691683 САФОЦИД - верно ли назначен?
Эрик Муж., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте.

Жена недавно была на консультации у гинеколога, там взяли анализы и выявили, что «ЛЕЙКОЦИТЫ - большое количество». просто так написано, нет никаких цифр.
ее назначили всякие лекарства и мне тоже «удаленно» назначила САФОЦИД.
Читал отзывы - че то не пропал желание выпить, по этому хочу лишний раз спросить - стоит ли выпить?

P.S. жена говорит врач сказал, если у нее лейкоциты повышены, то у меня тоже самое будет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лейкоциты-просто показывают,что есть воспаление.Но,нужно делать соскобы ПЦР и посевы мазков на флору,чтобы определить,чем оно вызывается.До этого,любое лечение-недопустимо.