ПРАВВИЛЬНО ЛИ МНЕ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ?

№570800 Праввильно ли мне поставлен диагноз?
Дмитрий Муж., 24 лет. Кемь
Здравствуйте! Началось с того, что половой член начал зудить. Затем кожа вокруг головки и сама головка покраснели, на головке вскочил маленький пузырь с жидкостью внутри. Зуд сменился болью. Затем этот пузырь лопнул, кожа начала покрываться коркой. Стал выступать гной (откуда точно, не понять). Обратился к врачу, сдал анализы, врач поставил диагноз - уретрит. Жена также сдала анализ. Наличие ЗППП нет.Но, при мочеиспускании я не чувствую ни какой боли, а при попадании мочи на кожу вокруг головки возникает резкая боль. Таблетки пью уже 6 дней, гной так и выходит. Назначали Азитромицин, Преднизолол, Метронидазол, Флуканазол, Доксициклин.
Верно ли мне поставили диагноз? (За день до этого случая помыл половой член гелем для душа).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, этого не определить.

Выполнялся ли общий мазок из уретры? Если да, то каковы его результаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Боюсь,что неправильно.Вам нужно исключать генитальный герпес.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти более детальное обследование .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите показатели.