ЗАЧАТИЕ И МЕТРОНИДАЗОЛ

№978252 зачатие и метронидазол
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
Здравствуйте.подскажите п-та,мне назначили прием метронидазола 500Х3 раза в день по поводу проблем с жкт...планируем с супругой зачатие в этом месяце,у нее как раз через дня середина цикла...Можно ли принимать этот антибиотик?или всетаки отменить курс?выпил только одну таблетку
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На фоне лечения лучше не планировать беременность. Закончите курс и перенесите планирование на следующий месяц.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока-нет. Кстати, если вы лечите комбилобактер пилорис -то это далеко не лучший препарат.