ЗУД И ВЕДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№712652 Зуд и веделения из уретры
Евгений Муж., 29 лет. Мексика Плайя дель Кармен
Здравствуйте! Вопрос такой. Несколько дней назад начался легкий зуд в уретре в середине полового члена, потом переросло уже в сильный зуд и жжение, из уретры появились прозрачные выделения. Внешних признаков никаких нет, разве что покраснела немного головка в области уретры. Ситуация осложнена тем, что нахожусь в Мексике без медицинской страховки. Сдал анализ на сифилис, отрицательно. Пошел сдавать мазок на ИППП, это было два дня назад, было сильное жжение, однако после мазка почему-то стало полегче и сейчас испытывю не очень сильное жжение при мочеиспускании и легкий зуд в остальное время. Жду результатов анализов, купил метронидазол, но не знаю, стоит ли его пить и в каких дозах (таблетки 500 мг). Помогите, пожалуйста, а то не хочу запустить это все. Есть девушка, которая клянется, что ни с кем, кроме меня не спит и что у нее никаких проблем не было и нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Пока принимать ничего не следует (до получения результатов анализов). Если Вы находитесь в Мексике, то следует помнить, что такое иногда бывает от острой пищи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сначала знать результат двух мазков из уретры-общего и ПЦР.