МЕЛКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВОДЯНИСТЫЕ БОЛЯВЫЕ ВОЛДЫРИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕЧ

№605283 мелкие прозрачные водянистые болявые волдырики на половом членеч
григорий Муж., 29 лет. Россия Сокольники
Добрый вече уважаемые доктора у нас в семье такая проблема иногда с периодичностью от 1 до 4 раз в месяц появляются мелкие прозрачные водянистые болявые волдырики на половом члене начиная от машонки и до головеи п.ч появляются в плотном радиусе 1кв см от 6-8шт до 15-20шт вокруг покраснение и болит. думали что это половая или ещё какая инфекции, но сдав со своей девушкой аналицы убедились что мы чисты. местные дерматологи разводят руками и говорят что это из за грязи, но с гигиеной всё у нас как положенно принимаем каждый день душ перед сексом и в районе половых органов у нас всё аккуратно. сейчас мы со своей девушкой больше месяца не виделись и я на стороне не занимался сексом, а вот вчера вскочили снова с одной стороны а сегодня с др стороны пениса я просто в шоке я не знаю от чего это и почему они появляются мы не можем даже в презервативе заниматься сексом т.к опасаемся что волдырики лопнут и причинят ещё больше проблем мне и моей девушке! мазал разными мазями зелёнкой и даже сжёг кожу йодом в надежде решить проблему но безрезультатно проходят через неделю и потом ждём их снова! помогите пожалуйста решить проблему или хоть как то помочь своим профессиональнализмом С УВАЖЕНИЕМ Григорий на почту consmed@bk.ru я скинул Вам несколько фотографий
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По описанию похоже на проявления вируса герпеса.Вам нужно выполнить соскоб пцр из уретры и в момент проявления образований,также сделать с них соскоб методом пцр.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Григорий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Периодичность образований действительно наталкивает на мысль о генитальном герпесе.Не рекомендую делать соскоб в период высыпаний.Дерматовенерологи должны распознать этот вирус.Найдите еще консультанта.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует в период высыпаний обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес.При появлении высыпаний обратитесь к дерматовенерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения