РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№845529 резь при мочеиспускании
Александр Муж., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте. С прошлого понедельника началась резь при мочеиспускании, на сам канал стал твердым и похоже примут немного. С утра белые выделения как перед эякуляцией, в течении дня - прозрачные, и те и другие без запаха. Раньше зппп не было слава богу. Началось все Где-то через 1,5-2 недели после секса без защиты с постоянной партнершей. Она зранее проверялась на заболевания зппп и другие женские-все было хорошо, кроме хр. Цистита. С субботы пью амоксиклав, но пока облегчения нет, стоит ли отменять? И могу ли я сейчас сдать мазок из уретры и бак посев мочи на флору если принимаю аб? По сути если он не помогает значит в анализах бактерии эти должны быть? И не Перетечет ли в хроническую форму за это время?? Пьрошу ответить на вопросы спасибо
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Амоксиклав тут точно не в тему! Кто Вам его посоветовал? А вот разобраться с имеющейся проблемой он точно помешает. Необходимо пообщаться с урологом, возможно выполнить какие-то обследования и заменить антибактериальный препарат на другой.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы себе РЕЗКО осложнили жизнь, приемом непонятного антибиотика, тем более из группы лекарств, которая иногда даже УСУГУБЛЯЕТ течение некоторых половых инфекций. Сейчас, СРОЧНО вам нужны , как минимум, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций. Иначе-получите хронические осложнения.