ЖЖЕНИЕ И РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№794272 Жжение и резь при мочеиспускании
Антон Муж., 24 лет. Ржев
Около недели назад заболело горло и появился кашель, и появилась боль при мочеиспускании. В виде жжения и рези. Причем только в начале мочеиспускания. К середине процесса это проходит. Других дискомфортных ощущений не было. Мочеиспускание не чаще чем обычно. По истечении недели все симптомы остались без изменений.
На днях собираюсь к врачу. Чем я болен?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это явления уретрита. Необходимо обследование: анализы мочи, общийй мазок из уретры + http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Данные симптомы могут наблюдаться при разных заболеваниях мочеполовой системы (воспалительных, МКБ и др.). Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Вам обязательно необходим очный прием уролога. По данным, которые Вы предоставили очень похоже на признаки уретрита. Рекомендую выполнить мазок из уретры, ПЦР диагностика, при необходимости бак посев мазка из уретры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с мазков из уретры-общего и ПЦР-полнго спектра,двухстаканной пробы анализа мочи.