ЖЖЕНИЕ

№690075 Жжение
Сергей Муж., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!меня беспокоит жуткое жжение в уретре,такое ощущение глубже яиц,яйца как тяжелые,и давит как будто чтобы я шел мочится,ну я знаю если я пойду в туалет не чего не будет или выйдет очень не значительный обьем мочи,когда ложусь спать гореть начинает,что заснуть не можешь(кстати,еще сильные рези в начале мочеиспускания,врачи ставят хронический простатит,сдавал анализы на зппп все отрицательно,пичкают антибиотиками,и массажем простаты,в итоге результата нет страдает желудок,а это все на месте!выделений нет,головка нормального цвета.Помогите Пожалуйста советом,так мучаюсь просто уже не могу больше!Заранее спасибо!с Нетерпением жду ответа!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Опишите результаты ваших обследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать показатели всех обследований,а именно-мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ и посев секрета простаты,трузи простаты,узи мошонки.