ЖЖЕНИЕ И НЕБОЛЬШАЯ БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ В ЧЛЕНЕ

№152492 Жжение и небольшая боль при мочеиспускании в члене
Александр Муж., 26 лет. Иваново
Уже пару лет после полового акта с партнершей на головке члена появлялось раздражение в виде покраснения, небольших язвочек иногда бывает зуд. В течении недели это все проходило. Такое явление не частое, случалось раз в месяц, а то и реже. Это при всем при том, что после полового акт всегда сразу идем в ванну.
Буквально недели две назад после секса на члене снова появилось раздражение и появилась небольшая резота (жжение)при мочеиспускании. Разражение прошло через неделю, резота поутихла, но последние несколько дней снова началась и усиливается.
Скажите что это такое и к какому врачу необходимо обратиться. Дайте пожалуйста рекомендации.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, обратитесь к урологу в момент появления высыпаний и сдайте анализы. Это может быть герпес или другая половая инфекция.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

Вероятнее всего, у Вас имеет место баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти) и уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, общий анализ мочи и посев мочи на флору. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратиться можете к урологу или дерматовенерологу. Вероятнее всего у Вас периодически возникает воспаление половых органов, отсюда красные точки и резь в уретре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Без очного осмотра и обследования сложно сказать. Похоже на герпес, эрозивный баланопостит и т. д.

2. Обратитесь к дерматовенерологу или урологу.