НА УЗДЕЧКЕ ПОЯВИЛАСЬ ДЫРОЧКА

№488952 На уздечке появилась дырочка
Александер Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня на половом органе, на уздечке появилась дырочка (как от пирсинга, только больше в размерах). рамером ориентировочно 4-7 мм, и немного побаливает во время секса. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Может ли это появиться из-за частого секса (3-4 раза в день)? Что с этим делать?Заранее,спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу,вероятно это надрыв уздечки.Нужно решить вопрос об ее пластике.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую. Хотя, правильнее всего, очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Заочно не отличить надрыв от твердого шанкра. Придется Вам обратиться к врачу очно.