НОВАЯ ДЕВУШКА, НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХ

№351391 Новая девушка, неприятных запах
Vlad Муж., 20 лет. Minsk
Добрый день!
Хотел бы у вас проконсультироваться по одному вопросу.
Появилась новая девушка. Во время первого полового акта я заметил у нее очень сильный неприятный запах, как бы рыбий. Меня это очень насторожило, хотя раньше я ничего подобного ни у кого не замечал. Последний раз, как она сказала, была у гинеколога 1 год назад и после этого у нее было 2 парня - 2 партнера, в которых, по ее словам, она уверена. Ей я тоже в принципе доверяю. Как она говорит, что у нее это было не всегда. Подробности не уточнял. Говорит, что питается не очень хорошо (мало) и пользуется каждодневными прокладками. После первого полового акта прошло уже 2 недели. Никаких изменений у себя я не замечаю. Всегда после акта обмываю пеннис мирамистином. Неделю назад произошел один эпизод, связанный с пищевым отправлением. Ночью встал в «бреду», пошел в туалет, потом сразу стало легче и я уснул. На след. день пошел к инфекционисту, сделали мазок, пропил антибиотик 3 дня и смекту. Температура где-то 2-3 дня под вечер поднималась до 37,2, потом опускалась, язык был с желтым налетом, стул был жидкий, но не сильно жидкий. Когда пришел на повторный прием оказалось, что результат мазка «отрицательный», на что он удивился, но сказал попить еще недельку для нормализации флоры лацидофил. Так вот у меня вопрос: могло ли у меня быть отравление с отрицательным результатом мазка или это имеет какое-то отношение к возможным последствиям половых актов со своей девушкой? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, было отравление.