ЖЖЕТ ЯЗЫК

№718849 Жжет язык
Макс Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, пару недель назад заболел ангиной, под конец заболевания стал щипать язык у кончика, неметь как будто. Появился белый налет на языке. Чувство жжения сохранилось.
Имеется ГПОД, в данный момент диета + париет.

http://s07.radikal.ru/i180/1308/12/9c777f3a38cc.jpg
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Макс. К сожалению мало информации. (Какое лечение проводилось по поводу ангины, какие препараты, полоскания применялись? Делался ли мазок на микрофлору полости рта?) Чувство жжения и онемения языка может быть как один из симптомов основного заболевания ГПОД нейрогуморальной этиологии не связанной с ангиной(здесь мог сыграть только временной фактор).С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Жжение языка может быть связано с общим заболеванием организма и принимаемыми препаратами. Советуем по окончании лечения - динамическое наблюдение.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.