КОМ В ГОРЛЕ ВЕСЬ ЯЗЫК БЕЛЫЙ ПО УТРАМ ПОДТАШНИВАЕТ

№860305 ком в горле весь язык белый по утрам подташнивает
Николай Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Я парень мне 21 год.В 2009 году поставили диагноз хронический гастродеудонит.Мучает по утрам легкая тошнота,белый язык,пропал аппетит(хотя я думаю что это из зи жары),ощущения кома в горле появляеться ближе к вечеру на утро ком пропадает появилось это где то с месяц назад... Что со мной может быть((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на эзофагит. Пройти ФГДС.

-------
------
-----
----
---
--
-