АППЕТИТ РЕБЕНКА 3 ЛЕТ

№441423 аппетит ребенка 3 лет
умм амина Жен., 32 лет. россия воткинск
Здравствуйте.
Дочке 2г10мес. Недавно прошли лечение от ВЧД, назначенного после обследования: диакарб, аспаркам, цитраль. Самочувствие стало заметно лучше.
Однако пропал аппетит. Может ли это быть следствием выше указанного лечения? Или это симптомы другого заболевания ЖКТ: у дочки по УЗИ ДЖВП и диффузные изменения поджелудочной железы, по осмотру спазмированный живот, запор?
Относительно поджелудочной железы: что могло вызвать эти изменения в таком маленьком возрасте?

Её примерное меню:
завтрак - каша, чай с маслом сыром либо сырники со сметаной, сок;
обед - суп с мясом (курица, конина, говядина), свежие или вареные овощи, чай с домашней выпечкой;
ужин - вторые блюда с мясом или рыбой, компот из ягод или сухофруктов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Запор есть?