ГОРИЧ В ГОРЛЕ

№700596 Горич в горле
инна Жен., 31 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте уже три дня меня беспокоит привкус горечи в горле иногда появляется отрыжка кислотой и побаливает желудок что это может быть ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов не мало. Сходите к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ и ФГДС.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Гастрит, холецистит, эзофагит и др. Посидите на правильной диете без острой, жирной, жареной и тяжелой пищи. Нексиум и ферменты тоже могут помочь. Сдайте анализы, сделайте ультразвуковое исследование органов брюшной полости и гастроскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это симптом многих заболваний. Может быть и у здоровых людей. Необходимо обследоваться