ВЕСЬ ЖКТ МУЧАЕТ

№767287 Весь ЖКТ мучает
Наталья Дунь Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте. с 2009 года на меня напали все эти симптомы разом в один день. До этого только кололо в правом боку кишечник. Питалась даже лучше сверстников. Резко началась тошнота, по началу тошнота была просто ужасной и постоянной когда я поднималась с постели были позывы но рвоты небыло не разу. Через 2 года когда меня во 2й раз увезли на скорой мне наконец то достался ФГДС по талону. и сделали РМС. В фгдс нашли эрозивный гастрит рефлюкс эзофагит, на фотке желудок был в красную крапинку весь, как будто наждачкой поработали. Лечили меня 3 недели так я и ушла с тошнотой, болью от пищевода до кишечника (переходящей не сразу вся) и запорами чередующимися с поносом. Терапевт ничего не назначает, одни витаминки и не дает талон к гастроэнтерологу (в поликлинике его нет) Самое обидное что тощнота не проходит не смотря на то что я лечусь. Что я перепробовала: омез, нольпаза, матилак, ношпа. Из трав подорожник, лен. Много всего другого уже не упомню. Из за симптомов я не работаю и все время дома, как только кудато собираюсь идти меня начинает тошнить с комом в горле который не проглатить и иногда рефлекторный кашель появляется. Что можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.Кстати ,для эрозивного эзофагита длительность лечения 5-6 мес ,а не 3 нед.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на проявление маскированной депрессии.