ПЛЕНКА В КАЛЕ

№529416 пленка в кале
Александр Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, сегодня весь день ощущаю неприятный запах и кисловатость во рту, такое ощущение будто что-то переливается в желудке. Иногда бывают боли в животе с позывами на унитаз. Кал очень жидкий. И еще что меня очень забеспокоило, это когда я обнаружил после очередного похода в туалет кусочек какой-то то темной пленки небольшого размера. Я очень сильно из-за этого перепугался не знаю что и думать. (У меня хронический гастрит)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"ощущаю неприятный запах и кисловатость во рту, такое ощущение будто что-то переливается в желудке" - это признаки гастрита, ухудшение. Изменения кала возможны из-за раздражённого кишечника (СРК). Обследование: ФГДС, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии.

Пробное лечение: