ПИЩЕВОД БАРЕТТО И АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА

№942395 Пищевод баретто и атрезия пищевода
Anastasia Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У моей бабушки по линии матери пищевод баретто а моя дочь родилась с атрезией пищевода со свищем мембраной и стенозом. Может ли заболевание бабушки быть генетической паталогией и выразится через 2 поколения в атрезии пищевода у моей дочери? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Эти болезни не связаны друг с другом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это 2 разных заболевания.