РАЗМЕРЫ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1104406 Размеры поджелудочной железы
Татьяна Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте по УЗИ размер головки2.1, тело1.3, хвост1,6. Контуры четкие,неровные(за месяц до этого были ровные) эхоплотность повышена, структура умеренно неоднородная. Печень контуры ровные, эхоплотность и структура как у печени. Желчный нестойкий перегиб шейки, мелкая взвесь, застой желчи, джвп.
Вопрос по размером у меня очень маленькая поджелудочная(по размерам из просторов интернета)
По биохимии все анализы в норме, при копрологии найден нейтральный жир и соли но в малом количестве и после очень обильного застолья.
Липаза и амилаза в норме. Панкреатическую эластазу нет возможности пока сдать, дороговато. Сейчас меня мучает кашецеобразный стул и вздутие. Болей никогда не было. И месяц назад пропила 3 дня антибиотики. По фгдс гастрит и рефлюкс. Врач ставит хронический панкреатит
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес напишите.