ПРОШУ ПОМОЩИ

№305703 ПРОШУ ПОМОЩИ
Маша Жен., 18 лет. __________
Здравствуйте,очень прошу отнеситесь серьезно к моей проблеме! Беспокоят жжение в эпигастральной области, дикое урчание и перекатывание с левой стороны,только с левой,начиная от ребра левого заканчивая низом живота......прошу только не гвоорите мне пройти обследование,я обследована полностью и не раз,на УЗИ показано что все в норме,гастроскопия выявила гастрит,также обнаружен хеликобактер,я его пролечила,но он опять у меня есть,кишечник весь проверен,с ним все нормально,но есть дисбактериоз,но врачи говорят что это не первопричина моих проблем,да,также беспокоит отрыжка воздухом и голодные боли и урчания (все слева)...прошу ответьте что со мной? всех врачей обошла уже не по первому кругу,никто ничего определенного не говорит,по описанным мной симптомам на что это похоже? что за болезнь? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ,какие исслкдования кишечника проходили (колоноскопия, рентген, ирригоскопия...).Предпологаю врожденную аномалию расположения кишечника, которая выявляется только при рентгенографии. Начать с рентгенографии с досмотром толстого кишечника в положении стоя.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вполне врзможен СРК.Нужна очная консультация и обследование на клеточном уровне.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Для полноты картины опишите, когда появились эти сиптомы. Они с детства? Или появились после какого-то заболевания, травмы, стресса? Чем провоцируются?