СРОЧНО! ПОНОС. ПРОШУ ПОМОЩИ.

№866638 СРОЧНО! Понос. Прошу помощи.
Роман Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Прошу у всех помощи.
Этим утром у меня начался понос, который все еще не прекращается.
Была тупая боль в районе пупка, сейчас нету. Слизи и крови в поносе нету. Температуры нет. Рвота и тошнота отсутствует. Но из меня все выходит моментально почти. Вода вообще толком не держится. Боюсь, что может начаться обезвоживание.
Вчера сидели в кафе, потом еще дома попили разливного пива. А вот сегодня началось.
Стул очень жидкий. Сейчас выходит сплошная вода.
Я сразу говорю - СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! Утром был сильно частый стул, сейчас в целом стало получше.
Делал следующее: ближе к обеду выпил «Фильтрум-сти», потом «Активированный уголь» 9 таблеток, затем выпил 5 доз бифидумбактерина, сейчас пью ромашку, только что выпил «Лоперамид» - жду реакцию.
Что пердпринять еще? Необходимо ли принимать «Регидрон», нужна ли «Смекта» и «Энтерофурил»?! Может необходимо выпить еще и «Панкреатин»?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Имодиум.
Если после одного приема не поможет, нужно идти к врачу, обязательно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Положено вызвать скорую помощь и ехать в больницу на капельницу (раствор Рингера 500 мл + Панангин 5 мл).

Если нет - Полный голод на 24 часа. Больше пить воды, Регидрон (обязательно). 2 литра жидкости в сутки и больше. Продолжать пить угольные таблетки (надо 24 табл за 12 часов - 8 выпил, теперь по 4 через 2 часа). Дополнительно 1 стол./л смекты. Через 24 часа диета на сутки: геркулесовая каша на воде по 200 г 4 р/сут. Чай некрепкий без сахара, вода. Панкреатин по 1 табл. во время каждого приема каши.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и инфекциониста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр врача (хирурга и инфекциониста).