ПРОШУ ПОМОЩИ!

№665966 Прошу помощи!
Марина Жен., 42 лет. Павлодар
В середине декабря поставили диагноз панкреотит, холецистит, эрозивный бульбит. Прошла лечение в дневном стационаре, затем у гастроэнтеролога, она прописала клабел, понтап, маалокс, мотинорм и фамо. После того как я пропила весь курс состояние улучшелось, а спустя 2 недели желудок вновь начал болеть, постоянные давящие ощущения, изжога. Что делать чем лечиться? Опять идти в больницу, глотать лампочку?? Устала от постоянного дискомфорта в желудке!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без ФГДС провести повторно лечение, назначенное гастроэнтерологом. После окончания лечения резко его не прекращайте, что бы не было "синдрома отмены", а постепенно, уменьшая дозировку, отменяете препараты по очереди. А диету соблюдать ещё 1,5 месяца после отмены лекарств! Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.