АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ И ГЭРБ

№949420 Атрофический гастрит и ГЭРБ
Ирина Жен., 39 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Беспокоят боли вокруг пупка независимо от приема пищи,постоянное вздутие и метеоризм, похудела на 6 кг за три месяца. Ем мало, аппетита нет, тяжесть в области желудка.Кровь на биохимию в норме. По ФГС-ГЭРБ и атрофический гастрит.В капрограмме-непереваренные мыш. волокна, белок, жиры. Врачи не знают как лечить, т.к кислотность не ясна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,.Диагностика для обнаружения хеликобактер - Исследование крови на антитела к бактерии хеликобактер. = Исследование кала на антиген возбудителя. - Цитологическое исследование материала, полученного при фиброгастродуоденоскопии (ФГДС) из разных участков желудка .- Дыхательный тест не хеликобактер. (уреазный дыхательный тест (UBT и ХЕЛИК-тест); быстрый уреазный тест с биоптатом желудка).
Напишите какой стулИсключите СРК.