ГЭРБ И ГПДО

№1080597 ГЭРБ и ГПДО
Дерябин Анатолий Муж., 60 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!Папа лечится ГПДО и ГЭРБ удален желчный год назад
Очень плохо чувствует себя хотя пьет препараты и держит диету,что делать ему,если медикаментозно помогает лишь на некоторое время это все ночью просыпается от боли и сухости во рту посоветуйте что делать грыжа 2-3 стадия,похудел он,может операцию посоветуете какую нибудь
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень информативно! Какие препараты принимает? Какие жалобы? Обследование напишите.