БОЛИТ ВЫШЕ ПУПКА,ЖИДКИЙ СТУЛ,ГЭРБ ЛИ ЭТО?

№1031649 Болит выше пупка,жидкий стул,ГЭРБ ли это?
Юлия Жен., 32 лет. .
Здравствуйте! У меня длительные проблемы с желудком и со стулом.Началось с того,что я чтала постоянно болеть бронхитом и тонзиллитом ,ранее почти неболела.Возможно способствовал болезням невроз,год был напряженный,и не постоянно/очень часто назначали антибиотики,за год раз 10!!я очень боюсь что это язвенный колит или рак ( . Ранее мнн ставили рефлюкс эзофагит и поверхностный гастрит,делала гастроскопию в июле прошлого года.Год желудок совсем не беспокоил,проблемы начались в мае:сначала была отрыжка и изжога,иногда жидкий стул:пошла к гастроэнтерологу:назначили тримедат и отменить омез (я сама начала пить омез)
Гастроскопию я сделать не смогла,т к мне стало плохо -двление 200/100от страха,врачи отказались днлать ФГДС ,скаазали опасно (ранее я тоже днлал с жавлением и очень боялась),теперь вообще получается ее никак не сделать??
После этого было еще 2 бронхита:в июле-и курс цефтриаксона и в отябре-левофлоксацин 12 дней. Пила ацепол.
Обоащалась к другому гастроэнтерологу:назначили нольпазу 40/2р и ганатон,так до сих пор и пью нольпазу 2 р в день ро 40мг и толку нет:то лучше,то хуже.Только робочки от нее:болит голова и тахиксржия и утомляемость.Делала ОАК и Биохимию,но правда в сентябре этого года до октябрьского принма левофлоксацина,после него опять хуже.
Беспокоит подташнивание-иногда,боль не сильная выше пупка полоской как бы болит-то же не вчегда,иногд отдавало в правый или левый бок раньше-сейчас дпвно этого нет и часто жидкий стул кашицей желтый,но не всегда.
Причем ро биохимии сентября этого года все показатели были в норме:АЛТ,АСТ;ферменты печени и поджелудочной (хотя ранее смтавили хрон панкреатит по узи но в ремиссии),почек,общий белок,все основные показатели (чуть позже выложу фото.
Помогите пожалуйста!
Что это может быть?Колит,Язва?Гэрб?Может быть рак??
Как быть с гастроскопией?если от страха такое двление?
Как быть с приемом нольпазы?
Какие анализы сдать (самые необходимые?)
Как долго можно принимать пробиотики и нужно ли ?
Очень нужна помощь
Похудения не было,рвоты не было.Бывает бледность (иногда)
Принимаю лекарства:нольпаза,фосфалюгель
Антидепрессант вальдоксан и фенибут с атараксом (хрон депрессия, невроз и тревожное рассстройство)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, кал на эластазу, кал на токсин клостридии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести ФГДС и Колоноскопию с седацией (во сне).