КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ

№824894 как принимать препарат
Руслан Муж., 26 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, скажите пожалуйста как принимать препараты?урсосан,урсофальк из этой группы.Врач выписал но не написал как их принимать до еды ,вместе с едой, или после еды.Дозировка написал одну днем и две на ночь.Застой желчи по узи и эховзвесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что лечим?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
капсулы принимают днем вместе с едой, на ночь натощак.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это определяет врач, индивидуально на очной консультации после обследования.