ЗАПОРЫ

№12227 запоры
татьяна Жен., 42 лет. россия Москва
здравствуйте доктор, я страдаю сильными запорами, после обследований, врач назначил мне дюфалак- принимаю уже более полутора месяцев , добавляя в него регулакс, но никакого улучшения состояния пока я не добавлю большого кол- ва регулакса- может для меня этот препарат слишком слаб?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Татьяна! Лечить нужно причину, а не симптом.Запишитесь на обследование, разберемся-поможем.Прием по записи тел 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

В чём их причина? – Нет позывов или слишком сухой кал или из-за чего они у Вас? Что их провоцирует из еды?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Татьяна.
И дюфалакс и тем более регулакс это препараты которые призваны для того чтобы временно облегчить Ваше состояние. Никакое заболевание желудочно-кишечного тракта ни один ни другой препарат вылечить не смогут. Это симптоматические средства. Тактика врача должна быть направлена на выявление причины Вашего состояния и воздействие на данную причину. Причин для запоров может быть много.