ЗАПОРЫ

№445809 Запоры
Виктория Жен., 17 лет. Россия СПб
Здравствуйте!Я ходила к гастроэнтерологу,так как мучают запоры...он мне сказал пить в день 3 раза хофитол и фестал,2 раза мотилиум,5 дней свечи встовлять глицириновые...потом дал диету что нельзя есть и сказал каждый день пить кефир,масло оливковое,мёд...есть чернослив,курагу.Уже неделю лечусь и не каких изменений,вообще не хожу в туалет!Может это не сразу должно быть?Но в туалет я вообще сама не хожу!!!!пришлось делать клизму,так как боли уже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ,копрограмму,колоноскопию.Дульколакс 1т на ночь(2нед),дюфалак 10мл-1раз(1мес).
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не увеличена ли ваша шея в размерах?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
а еще лучше и эффективней - сенаде по 2-3 т на ночь... результат на следующее утро. И так - 2-3 недели.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),