ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№751536 Правильно ли назначено лечение?
Михаил Муж., 36 лет. Россия Ульяновск
По результатам Гастроскопии и биопсии желудка поставлен диагноз - гипертрофический гастрит с обострением, хотя болит правый бок и постоянно зуд и покалывание кожи если не принимать антиаллергены (аллергии нет, сахар в норме, биохимия вроде тоже - сдавал анализы). Врач назначил: нексиум по 1 таб 2 раза № 14; де-нол по 1 таб 2 раза №14; ганатон по 1 таб 2 раза №14.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,КАК,ОАМ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на одновременную болезнь печени. Обследование - Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза. УЗИ вн. орг.