ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№825041 правильно ли назначено лечение?
Саша Муж., 35 лет. РФ Новгородская обл
Вот такая ситуация. У меня хронический гастродоуденит с детства. Раз в 3-5 лет происходят сильные обострения. Диагноз ФГДС всегда один.

Симптомы сейчас такие: быстрая наполняемость желудка, отрыжка (как на сытый, так и на голодный желудок, на голодный даже более неприятная), если напрягать мышцы брюшного пресса и втягивать живот, тяжесть в желудке становится меньше. Еще сильное слюноотделение, особенно по ночам.
Как опытный гастритник, при первых симптомах начал принимать Нольпазу и тримедат (из назначения врачем при прошлом обострении). Не помогает. ФГДС делать не буду, непереношу эту процедуру. Да и там всегда одно и то же. Лет 5 назад проводил эрадикацию хеликобактера. Предполагаю, что в нем дело и в этот раз. Дыхательный тест у нас в городе и районе не делают.
Ездил к кандидату мед. наук в Питер. Он осмотрел, очень болезненно прощупал кишечник, пробурчал что-то, что дело в нём и назначил терапию с антибиотиками, как при хеликобакторе, только препараты иные. На мои вопросы, зачем, если по его же словам дело в растройстве кишечника и вообще наличие хеликобактера не подтверждено, ответил, мол, я назначил лечение, остальное вас не должно заботить. Назначил следующее:

Париет (или иной ИПП)) 20мгх2р.день с 1 по 28 день, затем 20 мг в день с 28-35 день.
Сумамед + Ципринол с 1 по 10 день, 250мг и 500мг, 2р в день
бифиформ + линекс с 12 по 26 день,
тримедат 1-21 день, 3р в день
флюканазол 11-13 день

может кто-нибудь из специалистов прокомментировать адекватность такого лечения?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти антибиотики не используются для лечения от хеликобактера.Похоже на СРК и диспепсию.Вредные привычки есть?