БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ.

№11931 боль в правом подреберье.
Татьяна Жен., 50 лет.
Здравствуйте. 1,5 года назад удалили лапороскопич. методом желчный пузырь. Сейчас ппинимаю гормональные препараты( оксепогестерон и оргаметрил.) проблемы по гинекологии. Начала беспокоить боль в правом подреберье. Можно ли мне принимать карсил. Что бы восстановить печень. И если можно посоветуйте что лучше подойдет для печени, чтоб она сильно не нагружалась. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы снять побочные действия гормонов лучше всего аппарат Минитаг в сочетании с Детокс и Антиоксидантом. СМ.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Такое лекарство принимать можно, но самое щадящее лечение, это лечение гомеопатическими лекарствами (монопрепаратами). Они лечат за счёт устранения причины болезни и при этом, не дают ни аллергии ни побочных эффектов на другие органы.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru