НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИАЛЬНОГО ЖОМА

№31140 Недостаточность кардиального жома
Наталия Муж., 47 лет. Россия С-пб
Здравствуйте. Ровно 2 года беспокоит боль чуть левее желудка. Бывает такой сильной что не вздохнуть - ничем не обезболить. Буквально сразу после еды. Ложусь на спину- легче. Болит иного месяцами. А беспокоит почти постоянно- как бы посверливает тихонько. Поставили дагноз после обследования - недостаточность кардиального жома. Принимала 8 недель омез - полегчало. Но время от времени все равно бепокоит. Все время на диете сижу. Заметила резкие ухудшения свзаны с началом занятий спортом - сразу бросаю. Бывает сильная отрыжка чистым воздухом, частые взддутия. Что делать- я еще из-за вестибулапатии никуда ездить не могу- инвалид 2 группы. Что можно сделать? Помогите!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!

Вообще, недостаточность кардиального сфинктера, не должна приводить к острой боли левее желудка. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром (и при боли?).

2. Бриония 6 – по 7 гранул вечером и на ночь до улучшения.