БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК

№3801 Боль в области почек
Ирина Жен., 20 лет. Россия Новый Оскол
Добрый день! Меня беспокоит ноющая боль в области левой почки, которая иррадиирует в левую ногу и правую руку. Иногда бывает мучительно больно отводить левую ногу. Невозможно делать какие- то резкие движения. Мочеиспускание в норме. Еще меня волнует боль в мышцах рук и ног, частые головные боли. Может быть это осложнения, какого- то гинекологического заболевания? Или я простудила почки? Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Боль в почке не иррадиирует в ногу,тем более в руку.Это может быть перекос в фасциях поясницы.Разберется хороший остеопат.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Боль в области почек не оттает ни в руку ,ни в ногу,сделайте биохимический анализ крови,проконсультируйтесь с неврологом,ревматологом
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Вы можете принимать гомеопатические лекарства:

1. Берберис 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день

2. Рододендрон 12 – на ночь

Эти лекарства соответствуют Вашим симптомам и направлениям иррадиации боли.